Консультации / Гинекология

Генитальный герпес при беременности

Добрый день, у меня 36 недель беременности. На внутренней стороне бедра, рядом с половыми губами выскочил прыщик, очень похожий на герпес. Такое уже было лет 5 назад, а вообще за всю жизнь герпес вскакивал раза 3. Тогда я мазала зовираксом, йодом и заклеивала пластырем, за неделю все проходило. Но что делать сейчас, чтобы не навредить ребенку? К врачу только на следующей неделе, чувствую себя нормально, ничего не болит, только прыщик чешется немного, я его заклеила... Подскажите, что мне делать?
Добрый день! Заочно я лечение не назначу, посетите врача. http://doktorsemenova.ru/category/vospalitelnie-zabolevanija-zppp