Консультации / Гинекология

Первый половой акт

Здравствуйте. Вчера у меня произошел первый половой акт. Он был незащищенный и прерванный. После этого я сразу же пошла в душ, а через 2 часа приняла таблетку Эскапел. Никаких побочных эффектов не было. И во время всего этого у меня шли месячные. На следующий день месячные продолжились. Скажите, пожалуйста, какова в моем случае вероятность забеременеть и стоит ли принять вторую таблетку?
Добрый день! Эскапель принимается однократно, кроме того если половой акт был во время менструации, то вероятность наступления беременности в принципе мала