Консультации / Гинекология

Узи при маленьком сроке беременности

Добрый день! Последняя менструация была 10.06.13, с 19 июля тест показал слабо видную вторую полоску, обратилась к врачу, сделали узи, ничего не увидели, анализ на ХГЧ от 19.07 дал результат 114.8, второй от 22. 07 уже 516.1, я ведь беременна? Когда узи точно уже покажет беременность? И какой у меня уже срок? Спасибо!!!
Добрый день! По менструации срок беременности 6-7 недель, на следующей недели Вы можете повторить УЗИ.