Консультации / Психология и психиатрия

Муж отказывается идти к семейному психологу

Здравствуйте, над моим браком нависла угроза развода. Я предложила мужу сходить на прием к СПсихологу, так как другого способа разрешения проблемы не вижу, (считаю что, профессиональный взгляд со стороны всегда объективнее, чем забрасывание друг друга претензиями и упреками, которое ни к чему в итоге не приводит). В результате получила отказ с ссылкой на платные, сомнительного характера, услуги и он не собирается выворачивать душу перед непонятно кем. Подскажите, как переубедить мужа!
Добрый день! Не нужно его переубеждать. Приходите на прием сами, иногда семейную ситуацию удается наладить и действуя только с одной стороны. Удачи! Светлана. 7762200@mail.ru