Консультации / Гинекология

Не низкий ли уровень ХГЧ

Здравствуйте! Вот моя ситуация: 25 мая 2013 года начался мой последний менструальный цикл. 20 июня выделения, думала, что это так рано новый цикл ( вообще он регулярный по 28 дней), но нет... Тесты положительные... 09 июля 2013 года на УЗИ сказали 3 недели беременности... 26 июля кровь на ХГЧ. результат - 10000 (перед сдачей крови пила сок, потому что не знала, что его нужно сдавать натощак). Выделений ни розовых, ни коричневых, ни красных нет. Болей резких нет. Только иногда бывают потягивающие боли внизу живота, но они не сильные... Подскажите, пожалуйста, не маленький ли это уровень ХГЧ для моего срока беременности и как может повлиять на его результат прием сока в небольшом количестве? Очень жду Вашего ответа!!!!
Добрый день! Рекомендую Вам сделать УЗИ малого таза, чтобы подтвердить факт маточной беременности.