Консультации / Гастроэнтерология

Светална Корнелиевна спасибо большое Вам за ответ

Напишите пожалуйста, если у нас в Переславле нет врачей по этим направлениям, как нам в этом случае быть. И какие все таки лекарства нужно приобрести и про инвалидность Вы не ответили. Я читала медицинскую литературу, что гипотоломия это все-таки очень серьезное заболевание, что мне делать если ребенок никак не может скинуть вес, на данный момент она у меня весит 99кг., хотя дома не сидит, после 18.00 есть не даю,соблюдаем диету. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!!
Лечением такого заболевания занимается эндокринолог, с привлечением других специалистов при необходимости. В каждом областном центре есть областная детская больница и поликлиника при ней. Вам нужно записаться на приём к детскому эндокринологу в областной поликлинике и приехать туда на приём со всеми выписками после предыдущего стационарного лечения и со всеми медицинскими документами. Вас могут сразу госпитализировать на стационарное лечение, если это необходимо, провести обследования и консультации областных специалистов, или дать направление в лечебное учреждение в Москве, которое занимается лечением таких заболеваний. По поводу инвалидности и лечения сможет ответить специалист областной поликлиники после полного обследования и уточнения диагноза.