Консультации / Гинекология

Двойня

Здравствуйте, у меня многоплодная беременность, до 17 недель врачи делали мне 4 узи и диагноз был монохориальная диамническая, а сейчас другой врач на 17 неделях Биамниотеческая дихориальная, это получается что разнояйцовые. Неужели однояйцовые близнецы могли перерасти в разнополые. Где можно почитать более расширенную информацию об этом. В поколении мужа и у меня нет ни одного случая двойнями.
здравствуйте, а если первый врач ошибался? Мы сейчас не ответим на этот вопрос - может быть лучше переживать, чтобы у детей было все нормально и они родились здоровыми? http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2