Консультации / Гинекология

Очень обильные месячные

Добрый день Ольга Константиновна! У меня в прошлом месяце (26 июня) были очень обильные месячные, было подозрение на выкидыш: до этого сильные боли внизу живота, затем сгустки (крупные), прокладки едва успевала менять (извините за подробности, но такого со мной не было)! До этого месячные были 25 мая! Знакомая врач посоветовала мне проколоть ЭТАМЗИЛАТ укол через 4 часа - сделала 4 укола, вроде прошло и в первый чистый день ходила на проверку. УЗИ показало. что всё в порядке-чисто. Но вот 28 июля снова пришли болезненные, не дожидаясь кровотечения сделала 1 укол ЭТАМЗИЛАТА, но сгустки так и есть, крови правда меньше. Не подскажите что со мной? Может это маточное кровотечение? Кстати от последнего аборта прошло 3 года! Делали на очень маленьком сроке! (Откровенно говоря после первых родов делала 3 аборта)! Заранее благодарна за ответ. С уважением Ирина.
Добрый день! Если произошло изменение в характере менструального кровотечения, то сказать почему это происходит можно только после обследования, надо делать гитсероскопию и выскабливание полости матки.http://doktorsemenova.ru/category/narushenie-menstrualnoy-funktsii