Консультации / Гинекология

Лечение после несостоявшегося выкидыша

Диагноз хрон. эндометрит (2 ВМС, 2 аборта, выкидыш 8 нед). Назначено лечение: свечи "Галовит", "Лонгидаза" и больше ничего... Какие необходимые анализы нужно сдать и что делать в данной ситуации? Врач запрещает беременеть 6 месяцев. Если беременность наступит раньше, её можно сохранить? Контрацепция - презерватив (принципиально не хочу пичкать свой организм препаратами).
Добрый день! Хрончиеский эндометрит - это больше клинический диагноз, от клинической картины и будет зависеть лечение. Галавит и лонгидаза - это, как правило, дополнительный компонент к основному лечению, а это антибактериальные препараты.