Консультации / Гинекология

Золотистый стафилококк

Добрый день! В мазке из влагалища нашли золотистый стафилококк. Я беременна, 24 недели. Мой гинеколог собирается лечить меня антибиотиками, чего я естественно не хотела бы. Слышала, что лечат еще стафилококковыми бактериофагами, о чем мой гинеколог не знает. Так ли это? Какие способы лечения во время беременности существуют? Заранее спасибо!
Добрый день! Во время беременности лучше пройти курс антибиотиков, используемые препараты разрешены к применению во время беременности