Консультации / Психология и психиатрия

Боязливый мальчик

Сыну 2,5 года, боится детей на площадке, норовит уйти при появлении старших, да и с младшими не играет, опасается за свои игрушки. Игнорирует как девочек, так и мальчиков. Ребенок домашний, живём за городом, контактов с детьми вообще не много да и в тех он предпочитает наблюдать в сторонке, даже если был увлечен игрой. Что посоветуете?
Здравствуйте. А что Вас беспокоит в связи с этим? Вы какое-то особенное значение придаете такому его поведению7 А Вы как себя ведете в людном месте/обществе? С уважением, Нинель.