Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, уважаемый Михаил Владимирович! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе: 10.06. - 1 день последней менструации. Цикл 28 дней. Предпоследний цикл укоротился до 21 дня после отмены дюфастона. Очередную менструацию ожидала 8.07, не началась. 09.07 тест на беременность показал едва заметную 2 полоску. Далее через 2-3 дня стала ярче. 17.07 сделала УЗИ - плодное яйцо не обнаружено, эндометрий 11 мм. Сказали - ждите менструацию. 26.07. по УЗИ - плодное яйцо в теле матки - 4 мм, срок беременности 3-4 недели. Рекомендовали анализ на ХГЧ. ХГЧ от 29.07 - 427,0 mlU/mL. Нормы той лаборатории: 1,3 - 2 нед. - 16 - 156 mlU/mL медиана -71 mlU/mL; 2 - 3 нед. - 101 - 4870 mlU/mL медиана -607 mlU/mL; 3 - 4 нед. - 1110 - 31500 mlU/mL медиана -5243 mlU/mL... К своему врачу попаду только через неделю, мне говорят все вопросы к нему. Соответствует ли результат анализа и срок по УЗИ друг другу? Могло ли зачатие произойти так поздно? Что мне делать до приема у врача? Очень волнуюсь!
Добрый день! Пока поводов к волнению я не вижу, принимайте фолиевую кислоту, при появлении кровяных выделений в срочном порядке обращайтесь к врачу. Через 1-2 неделю рекомендую повторить УЗИ и ХГЧ