Консультации / Гинекология

Поликистоз

Добрый вечер! Хочу задать Вам такой вот вопрос: Мне 22 года. Ставили диагноз Поликистоз яичников, назначали новинет, потом сменили на Линдинет 25, после чего пытаюсь заберменеть второй месяц. Раньше цикл не считала, т.к. не планировала беременность и думала, что он у меня не постоянный - теперь же поняла он просто длинный 38-40 дней. В июне была киста желтого тела на левом яичнике, предполагали беременность, но все же месячные начались. Хотелось бы узнать, могу ли я забеременеть сама без стимуляции и применения Эко?
Добрый день! Два месца - это еще не срок, чтобы делать какие-то выводы, а уж тем боле думать об ЭКО в 22 года. Тем более, с Ваших слов определяли желтое тело, что может говорить о наличии овуляции. Дайте своему организму время, просто живите и радуйтесь жизни, а уже если через 8-12 месяцев не будет результата, тогда можно говорить и о лечении