Консультации / Гинекология

В чем может быть дело

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня была операция т.е. лапараскопия на яичники, делали резекцию, перед операцией поставили диагноз поликистоз, операция была проведена 7.05.2013,после нее 8.05.2013г. пришли месячные шли они 5 дней, вторые месячные пришли 7.06.2013г и 13.06.2013 закончились, с мужем не предохранялись, сейчас у меня идет задержка 25 дней, была на узи 14.07.2013 ничего не обнаружили, никаких признаков беременности нет, тесты отрицательные,иногда побаливает низ живота и яичники но боль не долгая, можно сказать сразу и заканчивается, живот иногда становится жестким, не пойму в чем дело? И может ли быть нарушение после этой операции? Спасибо заранее за ваш ответ
Здравствуйте, про поликистоз написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/besplodie