Консультации / Гастроэнтерология

Срк

У меня сразу после еды начинаются боли, - то левый бок - то правый, то по всему животу. Потом через час утихает и тяжесть как будто распирает.. Диагноз спастический колит-кодоноптоз-долихосигма. Диагноз желудка эрозивный гастрит-эрозивный бульбит-деформация 12 перст.к. болею давно от лекарств никакого толку, только сильнее боли бывают. Врач говорит у меня от невроза так, но это боль какая-то то в сердце отдает, то в спину, бывает острая тянущая боль. Мне 43 года. Заранее спасибо.
Со всеми результатами обследований нужно обратиться к гастроэнтерологу и пролечить заболевания. Он назначит консультации нужных специалистов. В обследования следует включить ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости и почек, общий анализ крови, мочи, копрограмму и дополнительно 2 разовый анализ кала на скрытую кровь.