Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

Хотелось бы уточнить - я живу на Кипре, собираюсь прилететь в Россию и там прооперироваться, в течение какого времени мне нельзя будет лететь на самолете, так как другие виды транспорта отсутсвуют и сколько стоит данная операция? Заранее спасибо.
Если ринопластика будет с остеотомией, вам необходимо будет остаться на 2 недели, так как гипс должен снять врач, который будет выполнять операцию, и необходимо несколько дней после снятия гипса, чтобы увидеть, как проходит отек.