Консультации / Гинекология

Половое созревание ребенка

Здравствуйте, моей дочери 9 лет, росла нормально, без отклонений, недавно пришли на прием к педиатру, который до сих пор не знал мою дочь, педиатр сказал, что она выглядит на 11 лет, девочка не толстая, единственное отличие от сверстников - это ее рост, она выше других, сейчас у нее начали набухать молочные железы и стали расти волосы на лобке, скажите, это нормально для такого возраста?
Добрый день! В общем и целом рановато, но допустимо. Все же Вам стоит проконсультироваться с гинекологом