Консультации / Психология и психиатрия

Постоянные беспокойства продолжение

Спасибо Вам большое за ответ. Временами доходит до того, что я совершенно ни хочу ничего делать, все просто валится из рук - все чаще одолевает желание бросить все и уехать! но останавливает любовь к моему молодому человеку. вечером, когда ложусь спать, подолгу не могу заснуть, накручивая себя различными мыслями и переживаниями о том, что же будет завтра и так далее. а по утрам чувствую разбитость и одолевают головные боли. Также хочу жить отдельно от свекрови, поскольку она слишком следит за своим сыном, постоянно вмешивается в наши скандалы, и меня это выводит из себя! не знаю, как поговорить об этом с супругом -боюсь, он обидится, что я просто не уважаю его маму.
Да, конечно, строить семейную жизнь желательно вдвоём. Я приеду через 5 дней с Киева и, если у вас есть скайп, можем поговорить. Это будет более результативно. Мой скайп: prasdnik159 или тел. +38 050 221 28 15