Консультации / Стоматология

Лечить или подождать

Здравствуйте, подскажите пож-та, у меня срок 5 недель, лечила два зуба - поставили временные пломбы, можно ли сейчас долечить зубы или отложить?
Если для долечивания не требуются рентгеновски снимки, тогда можно сейчас полечить. Лучше задайте этот вопрос лечащему врачу, я же не знаю, по какому диагнозу лечили Ваши зубы.