Консультации / Логопедия

Дочь моя не выговаривает букву Р

Здравствуйте! Моей дочке 7 лет , скоро пойдет в школу 1 класс, но невыговаривает букву "Р", место "Р" говорит "Л". Знает вес альфавит но мучается букве "Р" . Практический не хочет читать, не может прочитать предложение. Читает по буквам. Пройдет ли у неё. Будет ли она читать быстро?
Уважаемые родители! Пока есть время до 1 сентября обратитесь к логопеду, за практической помощью.Я Вам советую определить какие мышцы у языка,если язык спазмированн ,расслабить упражнениями 2ЛОПАТОЧКА".если расслабленный, паретичен,Укрепить...))) Вам в этом Вам поможет специалист)) Есть самый лучший способ,пальчик ребёнка под язычок и заводим моторчик))),но хотя бы покажитесь специалисту))) С уважением, Оксана Олеговна.