Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте! Ребенок в апреле родился, в июле стала прикармливать снежком (перестала кормить грудью, молока не хватает), а он всё плачет. Можно ли давать в 3 месяца кисло-сладкий продукт? Спасибо
Для докорма ребенка до 6ти мес подходит сцеженное молоко, донорское молоко и молочная смесь формула 1. Излишний сахар может вызвать дизбактериоз кишечника, аллергические реакции. вторичную лактазную недостаточность. Попробуйте выяснить причину снижения количества молока и устранить ее.