Консультации / Гинекология

Большой промежуток между месячными

Здравствуйте. У меня большой промежуток между месячными, могут не начинать 2 месяца, пока я сама не начну вызывать таблетками. На гормоны сдавала дважды и все в порядке, щитовидная железа у меня в норме. Все мазки на инфекции тоже сданы все нормально. Только год назад пролечилась от уреаплозмоза, повторные анализы его не выявили. Почему нет месячных я не понимаю? Может вы мне сможете объяснить? Может что-то еще надо сдавать? Спасибо.
Здравствуйте, возможно это поликистоз яичников - http://doktorsemenova.ru/category/besplodie