Консультации / Психология и психиатрия

Нервный стресс

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как справиться с самой собой. По жизни я сильный и волевой человек. Имею диагноз - бронхиальная астма лекарственно зависимая с отеком квинке. На данный момент астма появилась на нервной почве.
Дорогие мои, когда вы задаёте вопросы по поводу здоровья, то необходимо немного хотя бы обьяснить ваше состояние, которое вас более всего тревожит. Астма появилась на нервной почве. Да все болезни появляются на нервной почве. Опишите пожалуйста, что мешает вам владеть собой? Если вам обьяснять как владеть собой, то думаю, что недостаточно будет и суток вам написать вкратце. Не обижайтесь, я с уважением отношусь к вашим проблемам и к вам лично. Уточните что вас более всего волнует, как сильного и волевого человека - лекарственная зависимость или страхи за своё состояние? Жду.