Консультации / Кардиология

Давление после родов

Здравствуйте! У меня повышается давление после родов мое рабочее 110 на 80 а поднимается до 140 на 100 при этом меня трясет и сильно бьется сердце. Я кормлю ребенка ему 6 месяцев перевести на искусственное вскармливание не могу, подскажите пожалуйста возможно ли как-то вылечиться? мучаюсь каждый день на протяжении 4с половиной месяцев. Спасибо!
Здравствуйте. Попробуйте ограничить прием жидкости и полностью отказаться от соли. Это поможет снизить давление. Пропейте валерьянку 2-3 недели, заваривайте чай с мятой.