Консультации / Педиатрия

Вопрос о разультатах

Хотим усыновить ребенка, 1 год, по результатам, которые нам дали, т.е., в выписке УЗИ, ГБТ - стоит гепатомегалия (лечится это или нет?) и по результатам крови на вич м-м ИФА выявлены антитела к вич R75, а кровь на вич м-м ПЦР - РНК вич не обнаружен, кровь на RW - икрореакция отрицательная, при рождении- перенитальный контакт по В20 ( т.е. мама вич инфецированая). Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно или нет?
Мне кажется, вам лучше взять все результаты анализов и обратиться в Центр профилактики и лечения СПИДа - такие есть в каждом городе,обычно на базе инфекционных больниц. Слишком велика цена ошибки. Лучше обсудить этот вопрос с профессионалами, специализирующимися только на этой инфекции. Удачи вам!