Пузырьки на коже

анонимно
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить, что за образование пузырьков на коже за ухом у моего сына. Появились после посещения парикмахерской. Заранее спасибо.

Отвечает Кормилицына Александра Викторовна
косметолог
Здравствуйте. Это может быть и так называемый контагиозный моллюск, и герпетические высыпания. В любом случае надо идти на прием к дерматологу, который поставит диагноз и назначит лечение.