Консультации / Гинекология

Низкое предлежание плаценты

3 недели назад лежала на сохранении с высоким тонусом. На УЗИ в больнице поставили низкое расположение плаценты. Врач сказала, что такое бывает в моём сроке (было 14-15 недель). Никаких болей тогда не ощущала. УЗИ больше не делала. Сейчас уже 18 недель .Вчера стал болеть живот по бокам периодически. Но больше всего пугают резкие боли внизу. Чувствую как ребенок располагается в самом низу и возникает невыносимая боль, тянет вниз. Кровяных выделений нет, но не знаю как себя вести. Посоветуйте, как быть. На сколько это опасно.
Такие проблемы вы решаете со своим доктором. - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2