Консультации / Педиатрия

Какаем с пеной

Спасибо вам за тот ответ!! А скажи те пожалуйста, у нас грудничок какает 2 -3 раза в день, но какает с пеной!!? Что это может быть!! Из-за этого может болеть животик!!??
Пожалуйста - но я не поняла, за какой; если тот ответ имел отношение к новому вопросу, я не могу их связать между собой ( просто очень много вопросов каждый день бывает; я не помню). Так живот болит или нет? От того, что стул пенистый, живот болеть не может. Стул может быть пенистым при нарушении деятельности кишечника - чаще всего при функциональных расстройстваях ЖКТ Если пена в какашках - ваша единственная жалоба, я бы ничего не предпринимала. Если есть какие-то еще симптомы ( боли, кряхнение, натуживание, колики - или, не дай Бог, примеси крови, слизи, зелени в кале) - расскажите о них; будем думать. Удачи!