Консультации / Гинекология

Беременность и таблетки

Беременность 15 недель, пью дюфастон с 9 недель (1т утром и вечером) и дексаметазон (1/4 табл) с 12 недель. Все время хочу пить, замечаю сухость во влагалище, стало гораздо меньше выделений, жидких практически вообще нет (инфекций нет, лежала в стационаре с 12по 13 неделю, там брали мазки-все ок). Грудь набухла и болит, все это начала замечать примерно с 12 недель. В туалет по маленькому хожу по маленьку, хотя пью много. В весе не прибавляю. Тошнота до сих пор сохраняется. Отеков нет! Те по-моему идет задержка в организме жидкости+почему то еще тошнит, от чего это все может быть? Не от дюфастона ли? Может ли идти сильный перебор женских гормонов? Питание правильное, соленое, копченое не ем.
Я не отвечу вам без осмотра - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2