Консультации / Кардиология

Аритмия сердца

Спасибо за ответ. Принимала эгилок, потом конкор, сейчас принимаю по 1/2 сотолекс 1 раз. Вечером тромбоаз. Давление 110/80. Не подскажите, где можно пройти в Москве недорого (или по квоте) обследование аритмии сердца?
Здравствуйте. К сожалению, про московские учреждения здравоохранения ничего сказать не могу, живу в регионе. А пропанорм Вы не пробовали?