Консультации / Педиатрия

Не открывается головка у мальчика

У сынишки не открывается головка член(ик)а. Там только маленькая дырочка. Нам уже 7 месяцев. Врач никак не реагирует. Что делать?
Обращаться к детскому хирургу - он либо назначит консервативное лечение, либо при необходимости рассечет спайки. Во время купания стараться максимально деликатно и нежно отодвигать крайнюю плоть, пытаясь обнажить головку пениса. Купать в воде с добавлением марганцовки.