Консультации / Отоларингология

Что с ребенком, свист при тяжелом дыхании у грудничка

Помогите разобраться! Ребенку 7,5 месяцев! Мучаемся с 3,5 месяцев - лежали в больнице с обструктивным бронхитом после бесплатной прививки! В 6месяцев тоже самое. Периодически часто тяжелое дыхание со свистом, осиплый севший голос, нос как будто заложен, что то мешает, но он чист! Не верю в диагноз врачей.
Рекомендую Вам обратиться к врачу- отоларингологу по месту жительства для осмотра.