Набор веса при беременности

анонимно
Добрый день! Подскажите пожалуйста, за 12 недель беременности я набрала 4 кг! Вес у меня был до беременности 50,5 кг при росте 165 см!! Подскажите пожалуйста, сильно ли много я набрала? Очень переживаю! Заранее благодарна!

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! Вам лучше на эту тему посоветоваться со своим доктором, она лучше знает, как развивается ваша беременность - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2

Консультация врача гинеколога на тему «Набор веса при беременности»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 августа 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.