Консультации / Психология и психиатрия

Как найти выход?

Здравствуйте! Я незнаю что делать. Мне 30 лет. Я люблю человека. Но отношения у нас не складываются. Он не может все время быть с одной женщиной. Ему иногда надо спать с другими, это как болезнь его. Я знаю, что будущего у меня с ним нет. Но как только подумаю о расставании, становиться плохо. Много раз уходила из отношений, но через 2 недели начинала звонить. Я как будто медленно умираю без него. Помогите!
Какой помощи Вы от меня хотели бы? Что в Вашем привычном образе жизни дает Вам ощущение, что Вы живете? Есть что-то такое, помимо отношений?