Консультации / Психология и психиатрия

Разница в возрасте

Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста. Мне 29 лет, в разводе уже давно, есть сын 2 года. Полгода назад познакомилась с молодым человеком, ему 21 год. Начали просто общаться а дальше оба просто влюбились друг в друга. Он работает, для своего возраста даже слишком серьезный, предлагает жить вместе. С сыном моим нашел общий язык, познакомил меня со своими родными, также как и я его представила своим родителям. Нам очень комфортно вместе и хорошо. Только меня очень смущает разница в возрасте. Он утверждает что очень любит и меня и сына, что очень хочет семью, но я боюсь так этой разницы в возрасте, что через несколько лет он найдет себе другую помоложе и уйдет. Как быть в такой ситуации не знаю, может стоит рискнуть и быть счастливой не смотря на все свои страхи? Боюсь еще что окружающие меня будут осуждать. Подскажите, как мне поступить в такой ситуации?
Как поступить - ответить не могу. Науке неизвестна однозначная зависимость устойчивости брака от разницы в возрасте.