Консультации / Стоматология

Удалять или нет

Здравствуйте! У моей 5 летней дочки болят однокоренные зубы, почти уже сгнившие, можно ли их удалить или ещё рано? Если нет то что делать?
смена однокорневых зубов у детей начинается в 5-6 лет. если это молочные зубы, их удаляют при выраженном воспалении, при условии скорого прорезывания постоянного зуба. Обратитесь к Вашему врачу, он назначит рациональное лечение.