Консультации / Педиатрия

Мамы не будет весь день

Здравствуйте!!! Моей дочке 2 мес. и 1 неделя, мы на ГВ, на днях мне нужно будет отсутствовать весь день. Чем лучше кормить малышку смесью или моим молочком? (Я сцеживала и замораживала свое молочко). Если смесью, как лучше дочку подготовить к ней? Уезжать уже через 4 дня. Спасибо.
Конечно, своим сцеженным молоком! без вариантов! Разморозить на верхней полке холодильника, подогреть до Т тела и кормить. И скорее возвращаться -потому что техника сосания из бутылки иная, чем из маминой груди... Удачи и гладкой дороги!