Консультации / Гинекология

График БТ после отмены ОК

Добрый день. 4 месяца назад была ЗБ на сроке 5-6 недель (по факту было уже 12).Сделали чистку вакуумом. Причину точно не знаем. Скорее всего герпес в момент зачатия или простуда в 1й месяц Б. Сказали 3 месяца отдыха, а потом можно опять планировать. Через месяц нашли эндометриоидную кисту 2см. Удалять не стал т.к. она небольшая, а яичник у меня остался один (в 12 лет дермоидная киста с перекрутом). Прошлый месяц пила ОК. В этом месяце график странноватый. БТ практически прямой линией на температуре 36,6. Обычно график БТ как забор. Цикл 28 дней. О обычно на 16. Сегодня как раз 16 день. БТ вчера поднялась до 36,8, а сегодня опять 36,6. Может ли быть такой ровный график из-за ОК или это все-таки из-за кисты? И может ли быть при этом О? Заранее спасибо за ответ
Обратитесь ОЧНО к гинекологу более высокого уровня для проведения полноценной диагностики и назначения адекватного и грамотного лечения. Заочно это осуществить невозможно.