Консультации / Гинекология

Могу ли я забеременнеть

Здравствуйте! В конце августа перестала пить ок. Хотим ребеночка.Мой цикл 27 дней стабильно.В прошлом месяце,была задержка 3 дня, на 4-й день началась мазня,коричневого цвета с сгустками. Периодически и с кровью.Это продолжалось 2 дня и остальные 3 дня были просто светло-коричневые выделения.Потом все прекратилось.Пошла на узи сказали что это был гормональный сбой.И сейчас уже все нормально.В этом месяце после месячных начала мерить базальную температуру.И в графике вообще ни чего не пойму. Следующие месячные должны быть 22.10.2015.Вот данные с бт: 25-30-месячные, 1,2-36.3 (2Ого-па); 3-36.4; 4-36.5(Па); 5-7-36.2(5Ого-па); 8-36.3(Па); 9-36.1(Па); 10-36.3; 11-36.5; 12,13-36.2; 14-36.3; 15-36.1(Па); 16-36.5; 17-36.2 Месячные должны быть 22.10.15 Т.Е. Через 4 дня.С начала сентября пью элевит .Данные с узи 8.10.15 Матка b anteflexio контуры: четкие,ровные размеры: длина42мм., Передне-задний 33мм, ширина 36мм. Структура матки однородная. Полость не деформирована м-эхо 7,0 мм.День менструального цикла 26.09.2015 Отражение от эндометрия: среднее размеры шейки матки: длина 37 мм, передне-задний 19 мм, ширина 20 мм. Структура шейки матки однородная. Цервикальный канал сомкнут. Правый яичник: размеры 35х20х22 мм, объем 8,5 см.Куб. Структура фолликулы от 5 до 10 мм, количество 5 в одном срезе. Левый яичник: размеры 31х17х19 мм, объем 5,5 см.Куб. Структура фолликулы от 4 до 11 мм, количество 6 в одном срезе. Позадиматочное пространство свободное. Скажите пожалуйста есть ли возможность забеременнеть и все ли в порядке?
Здравствуйте! По результатам УЗИ, действительно все нормально. На фоне отмены приемы ОК, могут возникнуть нарушения, но цикл как правило быстро восстанавливается. Пробуйте забеременеть самостоятельно в течении 6 месяцев. Если не будет получаться - обращайтесь. Удачи Вам.