Консультации / Гинекология

Отеки на ногах

здравствуйте, очень нужен совет- уже наверно 2 неделю отекают ноги,раньше отекали но отечность проходила.. теперь же постоянно как "сардельки"... замечаю что чуть выше косточек, если надавить - остается вмятина.... у меня 38 неделя беременности...давление в норме, белок в мочи есть 0,033 кажется так, мне говорят что это не страшно... посоветуйте что мне делать, и какие отеки могут стать причиной к госпитализации???
Этот вопрос решайте не заочно, а конкретно и индивидуально - с Вашим доктором. Только Ваш лечащий врач может определить дальнейшую тактику