Ирина Викторовна, в рот мы тянем все - особенно любим носовой платок или влажную салфетку, педиатр сказала, что зубы лезут (второй месяц уже говорит). Едим плохо насчет этого я вам уже не раз писала. Педиатр назначила креон 1000 (по половинке 2 раза в день), а 20 дней пить немного. Смесь едим только ночью, хотела узнать, можно разводить ее с вечера.
Отвечает Руженкова Ирина Викторовна
педиатр
Ирина, нужно понять, на что появилось такое беспокойство, такое поведение. Я уж побочные действия креона посмотрела - нет там беспокойства, не указано. Постучите ложечкой по десне - может, все же зуб "дошел". Смесь, думаю, можно развести заранее: за пару-тройку часов ничего с ней не произойдет. Некоторые мамы ставят заранее в устройство для автоподогрева; вынимают сразу тепленькую, чтоб ночью не вставать и не греть.
А на мои вопросы не обижайтесь - не удается все запомнить; каждый день от 10 до 20 человек о чем-то спрашивают.