Консультации / Психология и психиатрия

Я чувствую себя второстепенной с парнем

Мы жили с его матерью, начались проблемы когда я забеременела с его матерью. Он никак не принимал участие в наших конфликтах. Я уехала жить к родителям. Мы встречались его мама отговаривала его расписываться через три месяца мы стали вновь жить вместе но он загулял с друзьями и всю беременность я его не видела два месяца до родов. Как я думаю он мне изменял постоянно разговаривал с другой. Когда я рожать поехала он начал искать возможность как со мной связаться. Дочке скоро два года будет он на выписку опоздал на крещение не приехал всегда какие то отговорки то ногу сломал то еще что то сейчас мы живем у моих родителей наконец-то устроился на работу кормят пока мои родители. После работы сидит за компьютером перестал с дочкой играть говорит "не каждый же день" "а ты на что" и все в этом духе. Мои родители хотят, чтобы мы отдельно жили, а его мама хочет чтобы мы в дом вкладывались в котором бываем раз в две недели. Собирается без нас ехать в деревню ссылаясь, что там есть нечего и денег нет. С нами время не проводит не планирует ни чего. я вообще не знаю что у него на уме собирается он снимать квартиру заботиться о нас. Он всегда что то находит поинтереснее чем мы. Мы вообще ему нужны? Как себя с ним вести, чтобы он уважал меня, хотел гулять с семьей и ему было интересно и не ссылался на то что есть я? Что я делаю не так?
Вам надо обратиться за помощью к очному консультанту. Возможно рядом с вами такой человек,для которого ни одна женщина не станет первостепенной,потому что первостепенен он сам для себя....