Консультации / Стоматология

Пломбированный зуб

Пломбированный зуб реагирует на холодное и горячее, будут ли мне удалять нерв?
Следует обратиться к Вашему врачу. Возможно зуб реагирует на температурные раздражители из-за нарушения техники постановки пломбы- возможна такая реакция зуба. , при условии лечения среднего кариеса. Если зуб реагирует на температуру и боль не проходит длительное время после устранения причины, то скорее всего в процесс задействован нерв. В любом случает необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу.