Консультации / Педиатрия

Боли в груди и подтекание молока

Здравствуйте! У меня такая проблема - моей малышке 2 месяца, я кормлю ее грудью. два дня назад у меня потекло молоко из левой груди, потом начали болеть соски, на следующий день стала сильно болеть левая грудь, что я даже не могла шевелить левой рукой. я начала прикладывать капустные листья - боль стихла, а сегодня потекло молоко из правой груди. Боюсь, что повторится то же самое что и с левой грудью. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и что это такое, не пропадет ли у меня молоко??? Спасибо.
Здравствуйте. Как раз наоборот, у вас его слишком много, из-за этого есть подтекание и был застой в груди. Старайтесь чередовать груди через кормление, не прикладывайте два раза подряд к одной груди.