Консультации / Гинекология

Здравствуйте очень нужна ваша помощь

У меня было 4 беременности, 1 сампроизвольный выкидыш и 3 замерших, за последние 5 лет, очень хочется малыша, прошла уже много этапов подготовки врачи говорят по разному, от обещаний 100% рождения малыша до развития онкологии. был обнаружен эндометриоз, делали гистероскопию, после нее 4 месяца лечения Жанином, потом повторный анализ и врач разрешила планировать зачатие, забеременела через 2 месяца, на 4 неделе плод замер. Сейчас прошла генетическое обследование, Цитогенетический анализ. по результатам хромосомных нарушений выявлено не было. Анализ генетических маркеров наследственных тромбофлебит. По результатам исследования установлено гетерозиготное носительство по генам ITGA2, PAI-1, MTRR, FGB, MTHFR1298, что повышает риск развития тромботических состояний в т.ч. и при беременности, а также риск формирования у плода некоторых видов аномалий развития. Ирина Юрьевна, пожалуйста, подскажите, есть ли вообще вероятность забеременеть, выносить и родить здорового малыша? Мнения медиков к которым я обращалась очень расходятся, одни говорят 100% это возможно нужно пройти лечение, другие говорят что и сама могу пострадать и малыш родиться больной и до онкологии мне как рукой подать. Подскажите чего опасаться и есть ли шанс, это очень важно для нас. Заранее Благодарна
Здравствуйте! У Вас есть шанс родить здорового малыша, но Вам нужна консультация сосудистого хирурга либо коагулопатолога и с первых дней беременности прием специального лечения.