Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Добрый день. Моей дочи на днях исполнилось 2 года. Я перестала кормить грудью уже 6 месяцев назад, но молоко у меня не проходит. Я думала само пройдёт со временем, но все знакомые утверждают, что это уже не нормально. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
Добрый день! Причины для беспокойства нет. Незначительное выделение молока при надавливании может сохранятся около года. Если количество молока значительное, необходимо обратиться к гинекологу. Он проверит и скорректирует Ваш гормональный фон.