Консультации / Кардиология

Увеличение ребра над сердцем

Моей дочери 1,5 года, у нее над сердцем наблюдается выпуклость ребер. В поликлинике педиатр сказала, что это возможно последствия рахита. Но диагноз: рахит нам не ставили.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такая выпуклость действительно может быть последствием рахита, а может быть признаком сердечной патологии. Вам обязательно нужно сделать ЭКГ и УЗИ сердца, эти обследования точно покажут, есть ли проблемы с сердцем.
К вопросу приложено фото
спасибо
К вопросу приложено фото
Не болейте
К вопросу приложено фото