Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать

Здравствуйте! Проходила диспансеризацию и сделала ЭКГ. Что у меня и как-не сказали. Очень хочется узнать, есть странные названия, посмотрела в интернете, а понять не могу, хорошо это или плохо. Отправляю Вам фото кардиограммы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса рассматривается как вариант нормы. Действительно, снижена амплитуда зубцов, она отражает "силу" сокращений сердца. И имеет место сглаженность зубцов Т в грудных отведениях - показывает процессы восстановления, расслабления левого желудочка после сокращения. Для уточнения диагноза стоит сделать УЗИ сердца, хотя скорее всего какой-то грубой патологии там нет. Подобные изменения на ЭКГ могут быть признаком нехватки калия и магния в организме. Увеличьте в своем рационе количество продуктов, богатых калием и магнием - курага, изюм, чернослив, грецкий орех, свекла, печеный картофель, бананы, шпинат, помидоры. В течение 1 месяца пропейте Магне-В6 по 1 таблетке 2 раза в день и Предуктал МВ тоже по 1 таблетке 2 раза в день. Через месяц повторите ЭКГ.
К вопросу приложено фото