Избыток тироксина

анонимно
Какое лекарство стоит принимать , чтобы привести все в норму ?

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Уважаемая Карина! Одного такого универсального лекарства нет, это тонкий процесс, который корректируется с помощью врача-эндокринолога, который в зависимости от цифр анализов назначает лечение. Тут важны дозировки, кратность и длительность приема лекарств и уж никак нельзя лечить это без грамотного врача.