Консультации / Кардиология

А можно ли

Моему малышу 1,5 месяца, проходим сейчас обязательное медицинское обследование.На неделе сделали узи головного мозга , шоп и таза, сразу в этот же день делали экг, а на следующей неделе у нас эхо-кг. Хотела бы узнать , а можно ли ? не вредно ? получать сразу такую нагрузку облучения ?
Здравствуйте. Ни УЗИ, ни ЭКГ не дают лучевую нагрузку на организм. Они совершенно безвредны и безопасны